«МультиПласт» принимает участие в Международной выставке полимерной промышленности «K 2016»

«МультиПласт» принимает участие в Международной выставке полимерной промышленности «K 2016»

Руководство компании «МультиПласт» в составе делегации Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым принимает участие в Международной выставке полимерной промышленности «К 2016», в г

Руководство компании «МультиПласт» в составе делегации Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым принимает участие в Международной выставке полимерной промышленности «К 2016», в г. Дюссельдорф (Германия).

Выставка будет проходить с 19 по 26 октября 2016 года. Международная выставка полимерной промышленности в Дюссельдорфе проводится один раз в три года. Именно такое время составляет цикл развития полимерной промышленности. Выставка собирает производителей изделий из пластмасс, каучуков, оборудования для их изготовления и обработки, специалистов химической промышленности и смежных сфер со всего мира.

Компания «МультиПласт» принимает участие в выставке и намерена изучить зарубежные технологии обработки и использования полимеров в сфере строительства и найти партнёров по сбыту продукции MultiDeck, а также принять участие в переговорах с рядом компаний, заинтересованных в сотрудничестве.

Таким образом, МультиПласт планирует в ходе выставки расширить горизонты сотрудничества, установить контакты с зарубежными партнёрами и изучить опыт иностранных компаний для внедрения передовых технологий в свою работу.

Поделиться: